Ставрополь Четверг, 28 марта
Общество, 29.01.2018 13:49

На плохую работу оператора по вывозу мусора пожаловались жители Ставрополя

Жители Ставрополя жалуются на работу регионального оператора по вывозу мусора.

Горожане отмечают, что компания «Эко-Сити» плохо справляется со своими обязанностями. В некоторых дворах мусор лежит по 4 дня, сами контейнеры переполнены, а площадка около них забита пакетами и свертками, которые, к тому же, разносит ветром по близлежащим территориям.

«Как справляется "Эко-Сити" со своими обязанностями в вашем районе? У нас это лежит 4 день! Хорошо, что сейчас не лето, а то бы задохнулись», - сообщила одна из ставропольчанок, и, как доказательство, предоставила фотографию.

С таким мнением соглашаются и другие жители не только краевой столицы, но и всего региона: «Та же беда и в Труновском районе», «Видимо, нести мусор сразу под стены управляющей компании», «Или сразу в прокуратуру», «У нас в Старомарьевке вообще за весь январь 2 раза приезжали. это вообще беспредел», «Меньше мусорить надо, у компании мощности не резиновые, не успевает».

К слову, в пресс-службе регионального оператора «Эко-Сити» сообщили, что им поступило более 7 тысяч звонков с вопросами и жалобами, и основная часть обращений пришлась на январь этого года.



Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольЭко-Ситиоператормусоркомпания
0
0