Ставрополь Среда, 24 апреля
Общество, 12.06.2018 06:30

На разрушенную смотровую площадку с шикарным видом пожаловались жители Пятигорска

На разрушенную смотровую площадку в Пятигорске пожаловались жители.

Горожане сообщают, что возле Китайской беседки есть заброшенная смотровая площадка, с которой открывается просто невероятный вид на город-курорт. Однако состояние площадки никого не интересует, и она стоит, все больше зарастая травой.

«В Пятигорске возле Китайской беседки есть заброшенная смотровая площадка. Место там шикарное. Вид на город открывается потрясающий, но эта площадка давным-давно заброшена и находится просто в ужаснейшем состоянии. Освещения нет, фонтан не работает, ступеньки разрушены, плитка почти полностью отсутствует, лавочек нормальных тоже нет, есть только каменные лавочки из позапрошлого века. Очень грустно, что в самом центре города-курорта стоит такая разруха», - поделилась мнением пятигорчанка.

С ней согласились и другие жители столицы СКФО: «Полностью согласна. Место заслуживает того, чтоб ему уделили внимание и привели в порядок», «Такой красивый вид, такое историческое место, почему же нельзя содержать его в порядке. Нужен хороший мэр, который будет делать город лучше».

 

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольПятигорскразрухаразбой
0
0