Ставрополь Четверг, 28 марта
Общество, 24.06.2022 16:00

На случай дождя или урагана мэрия Ставрополя подготовила крышу для выпускников

В случае ЧС, стихийного бедствия, ливня или урагана школьников, которые будут отмечать в центре Ставрополя краевой выпускной, направят по городским образовательным учреждениям. Об этом сообщили городские власти.

Напомним, 25 июня в Ставрополе состоится многомиллионный общекраевой бал выпускников. Их будут развлекать концертами известных отечественных звезд и выступлениями ставропольских коллективов. Однако погода существенно подпортит настроение жителям и гостям города: в краевой столице ожидается сильный ливень в сочетании с грозой и ветром с 25 по 26 июня.

В пятницу, 24 июня, замглавы администрации краевой столицы Ангелина Диреганова рассказала, что город подготовился к ухудшению погоды. Напомним, синоптики объявили штормовое предупреждение вплоть до конца суток 26 июня.

— Задачи распределены. Праздник запланирован грандиозный. Волонтерам поручили в случае ухудшения погоды распределять выпускников по городским объектам. К примеру, школьники одного округа отправятся в «Галерею», другие — в Дворец Детского творчества. Будем надеяться на поблажки погоды, — прокомментировала Диреганова.

Также городские власти объяснили, что праздник будет проходить до утра из-за того, что перевозка несовершеннолетних в ночное время запрещена.

Ольга Орлова





призыв 0706.jpg
Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольновостиблокнот ставрополь
0
0