Ставрополь Пятница, 19 апреля
Общество, 23.06.2022 13:37

60 биотуалетов для выпускников появится в центре Ставрополя

Пресс-служба администрации Ставрополя сообщила о дополнительных нововведениях в организации краевого выпускного. Прежде всего это установка биотуалетов и мусорных контейнеров на участке проведения масштабного мероприятия. Об этом стало известно 23 июня. 

Подготовка к общекраевому выпускному в самом разгаре. Власти города уделили внимание комфортному отдыху для выпускников.

«Более 30 биотуалетов и свыше десятка мусорных баков установят возле площади Ленина. 14 биотуалетов и 6 контейнеров разместят на Александровской площади. В районе Крепостной горы, загса и бассейна «Юность» санитарные нормы обеспечит 12 биотуалетов и 10 контейнеров. По 2 мусорных контейнера установят на улице Булкина и Дзержинского (возле гостиницы «Континент»). Кроме того, в ТЦ «Галерея» всю ночь будет работать санузел, он рассчитан и для маломобильных граждан», — сообщили в пресс-службе. 

Более того, мэрия акцентировала внимание и на том, что в городе будет вестись контроль за безопасностью на период проведения «Ветра перемен». 

Напомним, что развлекать виновников торжества будут популярные знаменитости, среди которых будут как звезды КВН, так и известные Tik-Tok исполнители. Кто выступит на празднике и во сколько обойдётся бюджет всего мероприятия — читайте в публикации «Блокнота». 

Виктория Лозовая



призыв 0706.jpg

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

выпускнойбиотуалетыновости ставрополья
0
0