На Ставрополье 7 человек погибло от коронавируса

Фото: pexels.com
В Ставропольском крае за прошедшие сутки семь человек погибло от осложнений CoVID-19. Новую статистику опубликовал сегодня, 19 декабря, губернатор региона Владимир Владимиров.
Данные на утро субботы выглядят таким образом.
- Заболели 32 166 (+243)
- Выздоровели 28 929 (+481)
- Умерли 663 (+7)
- Активные случаи 2 574
«За пятницу проведено свыше 7 тысяч тестирований на COVID-19, выявлены новые случаи передачи инфекции. В том числе, у 9 человек болезнь протекала бессимптомно», — добавил губернатор.
А о том, как во время пандемии контролируют водителей общественного транспорта, решают судьбу новогодних праздников и поют песни с долей черного юмора, можно прочитать в нашей ежедневной подборке новостей о коронавирусе.
Алиса Татарова
Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?
ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ