Ставрополь Среда, 24 апреля
Происшествия, 22.04.2020 19:46

На Ставрополье еще четверо детей заболели коронавирусом

Сегодня глава города Железноводска Евгений Моисеев опубликовал новое видео на своей странице в Instagram, где рассказал о новых заболевших коронавирусом. На сегодняшний день прибавилось еще 5 зараженных, среди них четверо детей.

Две девочки возрастом шесть месяцев и 10 лет, и два мальчика 8 и 14 лет направлены в больницу в Пятигорске. Глава Железноводска сообщил, что новые заболевшие входят в круг общения ранее заболевших жителей поселка, это значит, что они не соблюдали меры самоизоляции.

Евгений Моисеев попросил местных жителей соблюдать предписанные правила, а также напомнил про административную и уголовную ответственность за нарушение режима, к которым могут быть привлечены жители Ставропольского края.

Напомним, что глава Железноводска ране также сообщал, что дети, заболевшие коронавирусом, направлены в краевую инфекционную больницу и сейчас их состояние можно оценивать, как удовлетворительное.

Елизавета Канука

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

  Тема: Коронавирус  
СтавропольновостикоронавирусдетиЖелезноводск
0
0