Ставрополь Четверг, 25 апреля
Здоровье, 13.04.2020 12:15

Администрация Железноводска рассказала о состоянии детей, заболевших коронавирусом

Вчера, 12 апреля, администрация Железноводска со ссылкой на главу города сообщила, что дети, заболевшие коронавирусом направлены в краевую инфекционную больницу и сейчас их состояние можно оценивать, как удовлетворительное.

Речь, скорее всего, идет о несовершеннолетних, которые заразились от первой умершей на Ставрополье с коронавирусом. Они были членами семьи этой женщины. 

Ранее «Блокнот» писал, что у двоих детей в возрасте 3 года и 12 лет, которые контактировали с умершей, предварительные тесты подтвердили коронавирусную инфекцию. 

На данный момент, по словам главы Железноводска, маленькие пациенты находятся в краевой инфекционной больнице, их состояние удовлетворительное, а у людей, контактировавших с ними также взяты анализы для проведения теста.

Напомним, первой с корнавирусом на Ставрополье умерла 53-летняя жительницы поселка Иноцемцева. Она не выезжала за пределы края в течение трех месяцев. Сообщается, что причиной заболевания мог стать ее муж, приехавший из Москвы, у которого также подтвердился коронавирус. 

Василина Морозова

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Медицина Ставрополя

  Тема: Коронавирус  
Ставропольновостикоронавирус
0
0