Ставрополь Суббота, 20 апреля
Происшествия, 09.04.2020 20:21

У семьи умершей ставропольчанки тоже подтвердился коронавирус

В поселке Иноземцево появился еще как минимум один случай заражения CoVID-19. Диагноз подтвердился у члена семьи умершей накануне женщины, сообщили в Telegram-канале оперштаба со ссылкой на железноводскую мэрию.

Также выявлено подозрение на наличие инфекции у двух маленьких членов семьи погибшей. Предварительные тесты подтвердили коронавирусную инфекцию у двоих детей в возрасте 3 года и 12 лет. Сообщается, что подтверждено заболевание у железноводчанина, который ранее вернулся из Москвы и, скорее всего, стал источником заражения погибшей 53-летней женщины.

Все трое членов семьи сейчас находятся под наблюдением в ставропольской инфекционной больнице. Остальные люди из их круга общения самоизолированы и за ними также наблюдают медики.

Ранее «Блокнот Ставрополь» сообщал, что погибшая ставропольчанка заразилась коронавирусом от мужа, который приехал из Москвы. По данным минздрава, женщина скончалось от сердечно-сосудистой недостаточности.

Алиса Татарова

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

  Тема: Коронавирус  
СтавропольеЖелезноводскИноземцевокоронавирусCoVID-19инфекция
0
0