Ставрополь Четверг, 25 апреля
Происшествия, 08.08.2020 14:01

На Ставрополье большегруз врезался в газопроводную трубу

Вчера, 7 августа, в селе Верхняя Татарка Шпаковского района произошла авария с участием МАНа. Водитель не справился с управлением и въехал в трубу газопровода.

Происшествие случилось в 20.30. В результате аварии пострадал водитель грузовика. Он получил травмы различной степени тяжести, в том числе перелом правой голени, сообщили пресс-службе УГИБДД региона. В настоящий момент 30-летний житель Ставрополя находится в больнице.

 Кроме того, из-за аварии пришлось произвести аварийное отключение газа на четырех улицах. Подача газоснабжения была прекращена с 21.30 7 августа до 13.00 следующего дня.

«В зоне отключения около 200 абонентов частного сектора, социально значимых объектов — нет», — отметили в пресс-службе МЧС по Ставропольскому краю.

Для ликвидации последствий аварии привлекли 24 человека и 8 единиц техники.

Напомним, что сегодня, 8 августа,  в краевой столице случился пожар: загорелся жилой дом, расположенный на улице 45-я Параллель.

Валерия Бочарова

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольский крайШпаковский районавариягрузовикгазоснабжение
0
0