Ставрополь Четверг, 18 апреля
Происшествия, 11.06.2020 08:04

На Ставрополье коронавирус подтвердился еще у 87 пациентов

Еще 87 подтвержденных тестов на коронавирусную инфекцию нового типа получили пациенты на Ставрополье за прошедшие сутки. Актуальную статистику на 11 июня опубликовал в Instagram губернатор Владимир Владимиров.

Таким образом, за весь период в крае CoVID-19 подтвержден у 3425 ставропольцев. Но на сегодняшний день уже 1740 пациентов пошли на поправку, за последние сутки из-под медицинского наблюдения вышли 90 человек. А вот жизни 66 спасти не удалось, о еще одном летальном исходе стало известно сегодня.

Напомним, что с сегодняшнего дня Ставрополье приступило к первому этапу снятия ограничений. На территории региона начнут работать непродовольственные магазины, занимающие площадь не более 400 квадратных метров, уличные площадки для занятий спортом, летние веранды предприятий общественного питания и курортные парки. Если эпидситуация в крае останется на должном уровне, то власти подумают над дальнейшими послаблениями, однако ухудшение может привести к обратным последствиям.

Василина Морозова


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

  Тема: Коронавирус  
Ставропольский крайкоронавирусинфекциястатистика
0
0