Ставрополь Вторник, 23 апреля
Происшествия, 04.05.2020 10:41

На Ставрополье лихач покалечил двоих человек. Один из них скончался

Смертельная авария произошла вчера, 3 мая, около 22 часов в Предгорном районе, неподалёку от станицы Суворовской. Лихач, сидевший за рулём «Мерседес-Бенц», решил «прокатиться с ветерком». 

Разогнав авто до непозволительной скорости, водитель не справился с управлением на мокрой после дождя дороге. В итоге внедорожник вынесло на встречку, где он протаранил ВАЗ десятой модели. У отечественной легковушки после столкновения снесло весь левый борт и вырвало водительскую дверцу. 

ДТП2.jpg

От удара «Мерседес» отбросило в сторону и он на скорости врезался в стену здания.

ДТП1.jpg

Травмы, несовместимые с жизнью, получил пассажир иномарки — он скончался по дороге в больницу. С тяжелыми ранениями в реанимацию доставлены и сам 46-летний рулевой иномарки, и 25-летний водитель «десятки». 

Как уточнили в пресс-службе ГИБДД по Ставропольскому краю, установлено, что виновник ДТП является злостным нарушителем скоростного режима — за последние два года он около 20 раз привлекался к административной ответственности. 

Николай Огарёв

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

ДТПСтавропольеПредгорный районстниц Суворовскаявнедорожниклихач
0
0