Ставрополь Пятница, 19 апреля
Общество, 07.11.2020 23:10

На Ставрополье подросток уехал из села на заработки в краевой центр и исчез

Оперативные службы Ставропольского края ведут поиски несовершеннолетнего Владислава Стефанова 2003 года рождения. Парень уехал из села Высоцкого Петровского горокруга работать и не вернулся. 

По данным правоохранителей, 3 ноября 2020 года подросток ушел из дома, предупредив мать, что поедет в Ставрополь на заработки. В последний раз он выходил на связь с родными в 22 часа 5 ноября, с тех пор его телефон вне зоны доступа.

В поисках принимают участие следователи Петровского межрайонного следственного отдела СУ СКР по Ставропольскому краю и сотрудники полиции.

Приметы пропавшего: рост 172 сантиметра, худощавого телосложения, лицо овальное, волосы короткие, прямые, темного цвета. Парень был одет в куртку темного цвета с капюшоном, спортивные штаны черного цвета, темно-серые кроссовки.

Все, кто располагает сведениями о месте нахождения подростка, могут их сообщить по телефонам:  8(865-47) 4-65-57 или «02».

Николай Огарёв

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Петровский горокругсело Высоцкоеподростокпропажапоискиполицияследствие
0
0