Ставрополь Вторник, 30 апреля
Общество, 28.03.2021 17:41

В Ипатово построят светодинамический фонтан за 8,6 миллиона рублей

В центре Ипатово на Ставрополье построят светодинамический фонтан, который обойдется администрации округа в 8,6 миллиона рублей. Соответствующий тендер размещен на Госзакупках.

Скриншот 28-03-2021 16_23_44.jpg

Фото: zakupki.gov.ru

Как сообщают представители администрации Ипатовского горокруга, новый объект появится в сквере по улице Ленинградской, 55-а. Он будет реализован по госпрограмме Ставрополья «Развитие жилищно-коммунального хозяйства, защиты населения и территории от чрезвычайных ситуаций». В администрации отмечают, что благоустройством займутся по просьбам местных жителей. В планах — заменить покрытие тротуарной плиткой и обновить освещение. Также в сквере появится фотозона с топиарными фигурами и декоративной подсветкой и будут установлены малые архитектурные формы.

Напомним, редакция рассказывала о том, что в краевой столице в Октябрьском районе появится сквер за 9 миллионов рублей. Его хотят обустроить детской и спортивной площадками, а также зоной для отдыха.

Алевтина Блинова

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольновостиИпатовоблагоустройствоскверфонтан
0
1