Ставрополь Суббота, 27 апреля
Происшествия, 29.10.2020 18:18

На Ставрополье спасатели шесть часов тушили пожар в станице Суворовской

Пресс-служба противопожарной и аварийно-спасательной служба Ставропольского края сообщила о крупном ночном пожаре в станице Суворовской. Возгорание тушили на протяжении шести часов.

На Ставрополье в ночь на 28 октября в Предгорном районе бушевал пожар на площади 500 квадратных метров. В процессе пожара сгорела тысяча тюков соломы. Помимо сена в зоне пожара оказались животноводческая ферма и техника.

Возгорание заметили с трассы проезжающие мимо водители, которые и вызвали пожарных.

Работники пожарной службы станицы Суворовской тушили пожар шесть часов.

«Сильный ветер мешал тушению. Огнеборцы заливали тюки водой, а через некоторое время они снова разгоралась. Из-за ветра во все стороны летели искры, под угрозой возгорания была ферма с животными и транспортом. В первую очередь пожарные отбивали ее. Причина пожара выясняется», — комментирует начальник пожарной части Владимир Сидоров.

Ранее «Блокнот» сообщал об опубликованном в Instagram видео с выжженным полем вблизи частного сектора в Пятигорске, которое сняла местная жительница.

Лидия Богданова

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольский крайпожарстаница Суворовскаясеноживотные
0
0