Ставрополь Пятница, 29 марта
Политика, 19.12.2016 21:22

Главой Георгиевска стал бывший заместитель мэра города

Новый глава администрации Георгиевска работал в соседних республиках.

Новым главой администрации Георгиевска стал Владимир Крутников, который прежде являлся заместителем Евгения Моисеева.

Как стало известно из биографии нового главы, Владимир Владимирович - не новичок в управленческих структурах. @bloknot_stavropol

Во время того, как Владимир Крутников занимал в Волгоградской области должность временно осуществляющего полномочия председателя комитета по подготовке и проведению матчей чемпионата мира по футболу 2018 года, он был оштрафован прокуратурой Волгоградской области за нарушение законодательства о закупках. Дело происходило в апреле 2013 года, а в июне того же года он сложил свои полномочия.

В разные годы своей жизни он занимал различные должности. Он руководил исполкомом Невинномысского местного отделения ВПП «Единая Россия», был помощником главы города Невинномысска и заместителем главы администрации города. Также Владимир Крутников работал и в соседних регионах: был помощником вице-губернатора – председателя правительства Волгоградской области, заместителем министра экономического развития КБР, руководителем департамента инвестиционной политики. 

С 2014-го года Владимир Крутников работает в администрации города Георгиевска.

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

ГеоргиевскСтавропольеротацияЖелезноводск. новый главаадминистрация
0
0