Ставрополь Пятница, 29 марта
АВТО, 07.04.2020 15:24

На Ставрополье проверяют соблюдение скоростного режима на дорогах

В Ставропольском крае сотрудники Госавтоинспекции проводят рейды с целью обнаружения нарушителей скоростного режима на дорогах региона. Такую проверку посчитали необходимой в связи с тем, что в крае участились случаи аварий из-за превышения скорости.

Рейдовые мероприятия будут проводиться с сегодняшнего дня и до 12 апреля. Для патрулирования были привлечены сотрудники специализированной роты ДПС Ставрополя. Патрулирование будет проводиться круглосуточно на федеральной трассе «Кавказ», «Минеральные Воды – Кисловодск», в регионе КМВ, рядом с Буденновском, в Кочубеевском и Шпаковском районах, а также в Благодарненском, Георгиевском, Ипатовском, Изобильненском, Кировском, Нефтекумском и Петровском городских округах.

Мобильные радары будут использовать не только сотрудники ДПС, но и скрытые патрули. При выявлении нарушений, данные будут переданы ближайшему экипажу для остановки автомобиля и составления административного материала.

Напомним, ранее «Блокнот Ставрополь» писал о том, что на дорогах края сотрудники ставропольской Госавтоинспекции проверяют у водителей наличие пропусков.

Елизавета Канука

Попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников и ведомств? Пишите нам, присылайте фото и видео — WhatsApp/Telegram: +7 (918) 782-37-97.

А также подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях: InstagramFacebook; Telegram;  ВКонтакте; Одноклассники; и наш YouTube канал.

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Автомир Ставрополя

СтавропольновостиГИБДДГАИскоростьрейды
0
1