Ставрополь Суббота, 20 апреля
Культура, 23.09.2019 14:04

На Ставрополье пройдет фестиваль «Музыки в темноте»

В Пятигорске в парке «Цветник» 28 сентября пройдет фестиваль «Музыка в темноте».

Подобное мероприятие будет проходить в столице Северного Кавказа впервые. Сразу после заката город-курорт погрузится в атмосферу музыки и танца. Выступать артисты будут на свежем воздухе, в недавно построенном в «Цветнике» амфитеатре. А сопровождать концерт будет световое шоу.

Жителей и гостей города своим творчеством порадуют уже полюбившиеся многим артисты.

В 18:30 на сцену выйдет джазовый коллектив «TihoTiho» из Краснодара. Их называют «русскими The Internet». Музыку ребята пишут, прислушиваясь к своему сердцу. Они выступали на одной сцене с Иваном Дорном и Меджикулом. Совсем скоро они приедут в Пятигорск и, возможно, представят свой дебютный альбом «Калейдо», где смешаны любимые музыкальные жанры участников коллектива.

TihoTiho.jpg

Следом за «TihoTiho» выступит коллектив «Brevis Brass Band». Это уникальная группа. О них заговорили благодаря YouTube и социальным сетям. С 2016 года парни являются официальной командой разогрева группировки Ленинград, а их сольные выступления уже традиционно проходят с аншлагом. Они открывали сочинскую «Формулу 1», участвовали в съемках Comedy club на ТНТ, передаче «Давай поженимся». Их выступления – это симбиоз оригинальных аранжировок, зажигательных танцев и мощной подачи.

бравис.jpg

Хедлайнером субботнего вечера станет рок-группа «Рекорд Оркестр». На сцену они выйдут в 21:20. Коллектив известен многим благодаря их синглу «Лада Седан», который рэп-исполнитель «Тимати» использовал в своем клипе. В текстах «Рекорд Оркестр» присутствует незаурядный юмор и душевная лирика, а под их музыку можно танцевать до упаду. 

баклаж.jpg

Начало мероприятия в 18:30. Вход свободный.


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольеСтавропольский краймероприятие
0
0