Ставрополь Пятница, 29 марта
Общество, 22.07.2020 06:13

На Ставрополье установят современные окна в школах и детских садах

На Ставрополье до конца этого года заменят оконные блоки в образовательных учреждениях на 27 территориях края. На эти цели будет направлено около 90 миллионов рублей.

Уже полностью завершены работы по замене окон в школах и детских садах Ставрополя, а также в Буденновском, Нефтекумском, Новоалександровском и Туркменском муниципальных образованиях. Близятся к завершению в Красногвардейском и Курском районах. Замена окон производится в рамках краевой государственной программы «Развитие энергетики, промышленности и связи».

Напомним, на днях современный двухуровневый сквер возвели на улице Объездной. Новая прогулочная зона стала первым объектом, сданным в текущем году в рамках программы местных инициатив. Ранее, 17 июля, завершился первый этап конкурсного отбора проектов развития территорий на 2021 год, основанных на местных инициативах. Проголосовать за них ставропольцы могут на официальном сайте программы местных инициатив.

Елизавета Канука

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольновостиокнашколыдетские сады
0
0