Ставрополь Четверг, 25 апреля
Происшествия, 02.01.2022 12:15

На Ставрополье в Предгорном округе два человека пострадали в ДТП

Ночью в субботу, 1 января, на трассе «Минеральные Воды ― Кисловодск» произошла авария. В результате столкновения пострадали два ставропольца, им потребовалась госпитализация. Об этом сообщило УГИБДД по Ставропольскому краю

По предварительным данным, водитель автомобиля ВАЗ-2107 ехал из Минеральных Вод в Кисловодск. Он совершил маневр разворота в нарушении линии разметки на красный сигнал светофора и врезался в иномарку, которая двигалась ему навстречу. В результате ДТП 2 пассажира автомобиля «Datsun» доставлены в больницу Кисловодска.

За рулем «семерки» был 22-летний житель соседнего региона. Во время аварии он был трезв. Госпитализация не потребовалась. Сейчас краевое УГБИДД проводит проверку, чтобы установить детали происшествия.

Ранее «Блокнот» сообщал, что в ставрополе ищут очевидцев аварии с участием двух иномарок — «Nissan» и «Toyota». Дорожное происшествие произошло 29 декабря в 11.40 на перекрестке улиц Мира и Маяковского.

Мариям Сартова

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольский крайПредгорный округавариядтпгосавтоинспекцияУГИБДД по СК
0
0