Ставрополь Среда, 24 апреля
Происшествия, 30.12.2021 12:41

Нарушившая ПДД школьница угодила под колеса авто в Ставрополе

Вчера, 29 декабря, в Ставрополе произошло ДТП с участием отечественной легковушки и 15-летнего пешехода, которая нарушила правила дорожного движения. Девочке назначено амбулаторное лечение, о чем сообщили в региональном УГИБДД.

По данным сотрудников Госавтоинспекции, инцидент произошел вчера, 29 декабря, в 9 вечера на улице Серова в Ставрополе. Водитель отечественной легковушки — 45-летняя женщина — наехала на 15-летнюю девочку. Подросток переходила дорогу в неположенном месте, которое находилось недалеко от пешеходного перехода. 

Девочке назначено амбулаторное лечение. Водитель в момент ДТП была трезва, злостной нарушительницей правил дорожного движения не является. По факту аварии проводится проверка, в ней участвуют родители пострадавшей и органы образования.

Напомним, «Блокнот» рассказывал о ДТП, произошедшем на улице Войтика. В аварии с участием пяти авто женщина получила травмы.

Ольга Орлова



WhatsApp Image 2021-12-20 at 08.53.48.jpeg


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольновостиавариядети
0
0