Ставрополь Суббота, 20 апреля
Происшествия, 20.12.2021 20:07

На Ставрополье в результате аварии погиб 4-летний ребенок

В понедельник, 20 декабря, семья из Новоселицкого округа попала в ДТП. В результате аварии погиб ребенок, а за жизнь родителей сейчас борются медики. Правоохранители возбудили уголовное дело.

Авария произошла в районе 4 часов вечера в селе Падинском. По предварительным данным, водитель автомобиля «Honda» выбрал небезопасную скорость движения, не справился с управлением и врезался в металлический столб с дорожным знаком. Водителя, пассажира и 4-летнюю девочку доставили в больницу. Позже ребенок скончался от полученных травм. Маленькую пассажирку перевозили без автокресла. 

Прокуратура Новоселицкого округа объявила о проверке по факту происшествия. Позже правоохранители возбудили уголовное дело о нарушении правил дорожного движения.

Ранее «Блокнот» писал о ДТП, которое случилось 19 декабря в краевой столице. Из-за неудачного маневра 18-летнего водителя пострадали 4 человека.

Мариям Сартова



WhatsApp Image 2021-12-20 at 08.53.48.jpeg
Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольский крайНовоселицкий округаварияДТПпрокуратурапроверка
0
0