Ставрополь Суббота, 20 апреля
Происшествия, 16.12.2021 11:08

В Ставрополе 63-летняя пассажирка автобуса пострадала в ДТП с пьяным водителем

Вчера, 15 декабря, в Ставрополе на улице Селекционной произошла авария с участием иномарки и пассажирского автобуса. Виновник случившегося — водитель легковушки — оказался пьян, сообщили в УГИБДД по краю.

По информации Госавтоинспекции, 49-летний мужчина, управлявший иномаркой, двигался со стороны улицы Нижняя в направлении Старомарьевского шоссе. Водитель не справился с управлением и выехал на встречку, где столкнулся с автобусом.

В результате случившегося пострадала 63-летняя пассажирка общественного транспорта, ей назначили амбулаторное лечение. Виновник случившегося отделался легким испугом, но лишь до того момента, как сотрудники ГИБДД не провели процедуру медосвидетельствования. Экспертиза показала, что мужчина был пьян. 

В отношении виновника ДТП составлен административный материал, теперь его лишат прав сроком до двух лет. Также ставрополец обязан выплатить штраф 30 тысяч рублей.

Ранее редакция рассказывала об аварии, которая произошла на улице Доваторцев. В столкновении трех иномарок пострадал один человек.

Константин Сергиенко




Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольновостиДТПпьяный водитель
0
0