Ставрополь Пятница, 19 апреля
Происшествия, 21.12.2020 11:26

На Ставрополье водитель без прав устроил аварию со смертельным исходом

Автоавария, в результате которой погиб нарушитель ПДД, произошла в минувшее воскресенье неподалеку от Ставрополя на автодороге «Ставрополь — Тоннельный — Барсуковская».

Водитель «Лады-Калины» стал обгонять едущий впереди автомобиль, но не убедился в безопасности маневра. В итоге произошло лобовое столкновение со встречным «Фольксваген-Тигуан». От удара отечественную легковушку выбросило с проезжей части и она врезалась в дерево. 

От полученных травм 33-летний водитель «Калины» скончался на месте, водитель внедорожника получил травму головы и ушибы.

Ставр 2.jpg

Фото: ОП УГИБДД ГУ МВД РФ по Ставропольскому краю

«Установлено, что погибший в этом году был лишен права управления за отказ от прохождения освидетельствуйся на состояние опьянения. По факту происшествия проводится проверка», — говорится в сообщении отдела пропаганды.

Ранее «Блокнот» сообщал, что в результате столкновения легковушки и маршрутки в Минераловодском горокруге пострадали три человека.

Николай Огарёв

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

обгонДТПлобовое столкновениедеревопогиб водитель
0
0