Ставрополь Четверг, 25 апреля
Происшествия, 27.01.2021 14:10

На Ставрополье водитель УАЗа умер после столкновения со спецтехникой

В Изобильненском горокруге произошло смертельное ДТП. По предварительным данным, трагедия случилась из-за неисправности автомобиля, за рулем которого находился погибший.

Как сообщает УГИБДД ГУ МВД, сегодня, 27 января в 12 часов дня произошла авария вблизи поселка Рыздвяный на трассе «Ставрополь — Изобильный — Новоалександровск — Красногвардейское». 

Источник: @chp_26stav

По предварительным данным, водитель УАЗа не справился с управлением из-за разгерметизации заднего колеса. Машину вынесло на встречную полосу, где она столкнулась со спецтехникой «Урал». Мужчина за рулем автомобиля получил травмы и скончался на месте. На данный момент пытаются установить его личность. Пассажир УАЗа госпитализирован с травмами.

При осмотре автомобиля нашли технические неисправности, которые запрещают эксплуатацию машины. Как пишет отдел пропаганды безопасности дорожного движения, на оси резины УАЗа обнаружили разные рисунки протектора. Шины также негодны для использования. Само авто 1993 года выпуска.

Лидия Богданова

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольский крайИзобильненский горокругаварияДТПУГИБДД ГУ МВДпогибший
0
0