Ставрополь Суббота, 20 апреля
АВТО, 01.09.2020 13:30

На Ставрополье возобновили льготный проезд для школьников и студентов

На Ставрополье возобновляется льготный проезд на общественном транспорте для школьников и студентов. Владимир Владимиров подписал новое постановление, в котором в том числе говорится о льготах на проезд в общественном транспорте.

Причиной возобновления льготного проезда для учеников образовательных организаций стало начало учебного года и отмена дистанционного обучения. Школы, университеты и колледжи теперь вернутся к нормальным занятиям. Теперь студенты и школьники смогут снова пользоваться льготами при проезде в общественном транспорте. 

Ранее в автобусах краевой столицы, следующих по маршруту 32А проезд снизился с 21 рубля до 15 рублей. Позже стало известно, что в Ставрополе могут появиться новые троллейбусы, которые пополнят парк общественного транспорта краевой столицы. 

Ранее администрация Ставрополя проводила опрос среди горожан, предлагая им оценить работу общественного транспорта краевой столицы. Целью опроса было улучшение работы общественного транспорта города. 

Елизавета Канука

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Автомир Ставрополя

  Тема: Коронавирус  
Ставропольновостикоронавируспостановлениегубернатор
0
0