Ставрополь Вторник, 19 марта
Общество, 27.10.2020 11:55

На Ставрополье рекомендуют запретить работу ресторанов и баров после 11 вечера

В свет вышло новое постановление Главного государственного санитарного врача Российской Федерации. Согласно ему с 28 октября работу ресторанов, баров и других питейных заведений рекомендуется запретить с 23.00 до 06.00. 

В документе сказано, что юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям, которые организовывают зрелищно-развлекательных мероприятия и оказывают услуги общественного питания, запрещено работать с 11 вечера. Возобновить свою работу заведения могут только с шести утра. Однако принимать решение в этом вопросе только главам субъектов. Соответствующего распоряжения от губернатора Ставрополья не поступало.

Также постановление содержит в себе требование усилить дезинфекцию общественных мест и повсеместно ввести масочный режим. 

Ранее «Блокнот» сообщал о новом постановлении губернатора, согласно которому пожилые люди на Ставрополье продолжат находиться на самоизоляции, кафе заработают в обычном режиме, а театры и концертные залы вновь откроются.

Лидия Богданова

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

  Тема: Коронавирус  
Ставропольский крайСтавропольпостановлениеклубыбарырестораны
1
0