Ставрополь Вторник, 23 апреля
Происшествия, 11.04.2020 08:54

На Ставрополье зарегистрировано еще 14 случаев заболевания CoVID-19

Ещё 14 случаев заболевания CoVID-19 было зарегистрировано за минувшие сутки в Ставропольском крае, об этом сообщил губернатор на своей странице в Instagram. Таким образом, в регионе уже зарегистрировано 66 случаев заболевания вирусом.

Утро по традиции начинается не с кофе, еще 14 результатов анализов пациентов с подозрением на коронавирусную инфекцию показали положительный результат. Новые случаи зарегистрированы в Андроповском районе, Благодарненском, Георгиевском и Изобильненском городских округах. Также в Железноводске, Кисловодске, Минераловодском городском округе, Красногвардейском районе, Невинномысске, Предгорном районе, Пятигорске, в Советском городском округе и Ставрополе.


При этом на сегодняшний день уже двое человек пациентов скончались.

Как известно, обе они женщины — 53-летняя жительница поселка Иноземцево и 46-летняя жительница села Новозаведенного. Как сообщал «Блокноту» источник, представительницы цыганского сообщества и судьба свела их на масштабном мероприятии. Первой скончалась женщина из Иноземцево, власти сообщали, что ее заразил супруг, вернувшийся из Москвы, заболела и вся семья погибшей — в том числе и дети.

Вторая погибшая была госпитализирована в одно из медучреждений Георгиевского городского округа. Но, как сообщил источник редакции, скончалась до прихода анализа на CoVID-19.

Однако глава региона поделился и хорошими новостями, из 66 человек уже 10 выздоровело.


Елизавета Канука

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

  Тема: Коронавирус  
СтавропольновостикоронавирусзаболевшиегубернаторВладимиров
0
0