Ставрополь Суббота, 20 апреля
Общество, 03.02.2016 10:20

На Ставрополье женщина купила пару поношенных сапог за сумму десятикратно превышающую их стоимость в «Инстаграм»

На Ставрополье женщина купила пару поношенных сапог за сумму десятикратно превышающую их стоимость в «Инстаграм"
Аферистка уже имела проблемы с законом.

Когда покупаешь вещи подержанные вещи в социальной сети, всегда есть некоторая вероятность того, что тебя попытаются обмануть. Именно это случилось с женщиной, которая решила приобрести себе новую пару сапог, воспользовавшись социальной сетью "Инстаграм".

В объявлении говорилось, что сапоги еще никто не носил. Женщина заинтересовалось этим предложением и вскоре они заключили сделку, однако вскоре оказалось, что сапоги совсем не новые, а то и вовсе не пригодные для использования. Более того, товароведческая экспертиза показала, что максимальная стоимость этой обуви - 297 рублей, но девушка, которая разместила объявление, попросила за них 3 тысячи рублей.

Полицейские отыскали прежнюю хозяйку данной обуви. Оказалось, что у нее и раньше были проблемы с законом. Злоумышленница привлекалась к уголовной ответственности за кражу из магазина одежды. Девушка свою вину не признала.
Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ


Ставропольский крайМинеральные Водысапогиобувьсоциальные сетиинстаграмаферистмошенник
0
0