Ставрополь Воскресенье, 28 апреля
Общество, 08.11.2023 14:30

На тринадцатый Всероссийский фестиваль студенческого спорта в Ставрополе потратят более 8 миллионов рублей

С 21 по 27 ноября 2023 года в Ставрополе пройдет XIII Всероссийский фестиваль студенческого спорта. По данным портала госзакупок, в списке участников указаны 700 человек, из которых около 550 в очном формате и не менее 150  — в дистанционном. На транспортировку, питание, баннеры и торжественные церемонии из бюджета Ставропольского края выделят более 8 миллионов рублей.

По сведениям размещенных документов, на питание участников из 700 человек правительство края выделяет более шести миллионов. В закупку входят завтраки, обеды и ужины, с обязательным включением в рацион мясных блюд, сезонных овощей и фруктов, свежей выпечки и молочных продуктов.

Место нахождения пунктов питания будет располагаться на территории проживания участников фестиваля.

— гостиница «Ставрополь», улица Ленина, 273;

— бизнес Отель «Континент», улица Дзержинского, 114;

— гостиница «Интурист Ставрополь», проспект Карла Маркса, 42;

— гостиничный комплекс «ЕвроОтель», улица Советская, 16;

— гостиница «Мезонин», улица Чехова, 19/4.

На оказание услуг по изготовлению и поставке баннеров из бюджета Ставропольского края выделено более 900 тысяч рублей. 

На транспортировку участников фестиваля потратят более 700 тысяч рублей.

А на «зрелищно-развлекательные услуги» — торжественную церемонию открытия и закрытия правительство выделит 1 миллион 480 тысяч рублей.  Исполнитель обязан найти подходящий зал и предоставить техническое оборудование. Также сюда входит вознаграждение приглашенных специалистов и их участие, подбор ведущих, звукорежиссера, видеографа, художника-декоратора, и тд. Продолжительность открытия фестиваля должна быть не менее часа, а закрытие — не менее 90 минут.

Ранее редакция писала, что в сентябре проходил фестиваль патриотической песни «Родники» с Олегом Газмановым, на который из бюджета Ставропольского края было выделено более 18 миллионов.

Анастасья Попова



Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольСтавропольский крайБлокнот Ставрополь официальнофестивальгосзакупки
0
0