Ставрополь Суббота, 20 апреля
Общество, 26.03.2017 06:05

Наказать виновных в смерти избитого сотрудниками ДПС водителя «БМВ» потребовали в петиции пятигорчане

Местные жители попросили разобраться в этом жестоком убийстве и наказать виновных.

В Пятигорске активисты требуют наказать виновных в смерти Александра Поломанова. Петиция появилась сегодня, 25 марта, на официальной платформе создания обращений.

- Просим разобраться в этом жестоком убийстве и наказать виновных, - пишет автор петиции из Пятигорска.

Обращение после сбора требуемого количества подписей будет адресовано Председателю Следственного комитета России.

Напомним,  трагедия произошла 19 марта в поселке Винсады около Пятигорска. Александр Поломанов находившийся за рулем «БМВ», около 5 часов утра не отреагировал на требования сотрудников ДПС остановиться. За автомобилем организовалась погоня. Вскоре автомобиль Александра заблокировали патрульные машины. Сотрудники ДПС подбежали к машине нарушителя, вытащили из неё водителя, повалили его на землю и стали избивать. Кадры избиения попали на видео. Уже на следующий день Следственный комитет Ставропольского края возбудил в отношении четверых сотрудников ДПС уголовные дела по статьям «убийство» и «превышение должностных полномочий». А 21 марта местные жители в память о погибшем парне вышли на митинг.

 

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольский крайПятигорскВинсадыАлександр Поломанов
0
0