Ставрополь Вторник, 23 апреля
АВТО, 06.05.2020 09:27

Находчивый ставропольчанин собрал гибрид из мотоцикла и авто

Видеоблогер Георгий Белов, который снимает на You-Tube сюжеты «Чудотехники», запечатлел необычное мото-авто родом из Ставрополя. Гибрид собрал мастер на все руки — Михаил Подгорный.

Мастер рассказал, что создал этот трансформер еще в 2011 году. Проект занял у него около девяти месяцев. В течение почти 10 лет это трехколесное авто активно используется Михаилом.

Георгий Белов провел тест-драйв и похвалил создателя за отличную ветрозащиту. Также он отметил, что на таком авто «можно валить в закат и кайфовать от этого процесса». Георгий подчеркнул, что даже не знает, в качестве кого лучше перемещаться на трансформере — водителя или пассажира. По его словам, создатель проекта проработал каждую деталь, чтобы сделать перемещение максимально комфортным.

Гибрид из мотоцикла Honda Goldwing и автомобилей Chevrolet и Mercedes также используется и в качестве свадебного кортежа.

Алевтина Блинова

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Автомир Ставрополя

Ставропольавтомотоциклбайккастомайзермастер
1
1