Ставрополь Вторник, 05 августа
Общество, сегодня, 08:19

Находившегося в федеральном розыске ставропольца задержали в Запорожской области

В минувший понедельник, 4 августа, появилась информация о задержании мужчины, находившегося в федеральном розыске. Подозреваемый из Ставропольского края, говорится в сообщении МВД Запорожской области. 

Личность задержанного не раскрывается. Известно, что он 1982 года рождения. Ставрополец проходит по статье 159 часть 4 УК РФ «Мошенничество, совершенное группой либо в особо крупном размере или повлекшее лишение права на жилое помещение». Мужчина также находился в федеральном розыске, ему может грозить до 10 лет лишения свободы. 

Сейчас его передали инициатору розыска. 

До этого еще одно задержание было в Пятигорске. Там местный житель, желая насолить соседке, устроил пальбу по окнам.  

Тося Жмыхова


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

новости ставропольского краяБлокнот СтавропольБлокнот Ставропольского края официальноЗапорожская область
0
0