Ставрополь Четверг, 25 апреля
Происшествия, 14.11.2018 19:22

Найденные в лесу наркотики и пистолет мужчина пытался перевезти, но попался полиции на Ставрополье

За перевозку пистолета и наркотиков мужчина получил 4 года колонии.

Суд установил, что летом 2017 года мужчина нашел в лесу возле Георгиевской пакет с необычным содержимым – боевой пистолет с шестью патронами и почти пять грамм героина. Тогда мужчина решил припрятать находку в тайник в том же лесу «до лучших времен». Воспользоваться найденными предметами он решил почти через год – в апреле 2018 года. Злоумышленник взял пистолет и наркотики и попытался перевезти их на своем автомобиле. Но до конечно точки находку довезти не удалось – его остановили сотрудники дорожной полиции и изъяли содержимое.

- Приговором Георгиевского городского суда от 9 ноября 2018 года мужчина признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных ч.1 ст.222, ч.2 ст.228 УК РФ, и ему назначено наказание в виде лишения свободы сроком на 4 года, с отбыванием в исправительной колонии строгого режима, - сообщили в пресс-службе Георгиевского городского суда.


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольеГеоргиевскаянаркотикипистолет
0
0