Ставрополь Пятница, 19 апреля
Общество, 23.08.2021 08:43

Не сорите деньгами и присмотритесь к партнеру: астрологический прогноз на предпоследнюю неделю августа

Конец августа будет насыщенным, поэтому звезды рекомендуют чуть-чуть сэкономить и обратить внимание на взаимоотношения со второй половиной. Подробнее об этом — в астрологическом прогнозе Алины Которовой @astrolog_kmv_ 

Овен

1.jpg

Овнам на этой неделе не стоит ждать нежности, тепла, любви и романтики. Все ваше время будет уходить на повседневные дела. Однако драматизировать не надо, скоро удача вам улыбнется. В середине недели у вас легко будет меняется настроение. Чтобы в такие периоды не поссориться с близкими людьми — старайтесь держать язык за зубами, иначе будете жалеть о сказанном и сделанном. В работе вам придется заниматься наведением порядка в документации. Не пренебрегайте этим рутинным занятием, потому что его заметит и оценит руководство. 

В конце недели Овнам стоит обратить внимание на собственное здоровье. У вас возможны сбои в работе пищеварительной системы. Постарайтесь не злоупотреблять фастфудом и тяжелой пищей. Устройте себе разгрузочные выходные!

Телец 

2.jpg

Если вы чувствуете в себе склонность к творчеству, пускайте в ход свой талант, это поможет в общении с любимым человеком. Однообразие может сгубить ваши отношения, так что пора исправлять ситуацию.

Звезды рекомендуют почаще смотреть на часы, особенно если куда-то собираетесь лететь или ехать, велик риск опоздать. В целом, на этой неделе вы будете слегка рассеяны и не собраны. Учитывайте это, и особо важные дела перепроверяйте. Можете допустить ошибки. 

В работе на вас свалятся бесконечные хлопоты, которые, вероятно, вам удастся переложить что-то на чужие плечи. Но не забывайте регулировать процесс. 

Близнецы 

3.jpg

У Близнецов возможны интересные события на личном фронте. Скорее всего, это будет какое-то неожиданное, но приятное свидание. Однако не стоит исключать и проявления ревности со стороны партнера. Главное, контролируйте свои эмоции, и вы с этим разберетесь. 

В среду и четверг появится стойкое желание спорить и ссориться с родственниками или соседями. Не стоит, этот накал страстей ни к чему не приведет, а скандал произойдет на пустом месте. Пойдите им навстречу, не отказывайте в помощи, если вас о ней попросят. 

Близнецам на этой неделе будет сопутствовать успех в делах. Можете заключать серьезные сделки, они приведут вас к большим доходам. Но обязательно проверяйте информацию, не подписывайте документы не глядя.

Рак

4.jpg

Раков внезапно потянет в дорогу, и это прекрасно. Звезды считают, что вам и впрямь пора в отпуск, пакуйте чемоданы. Перед выходом из дома не забудьте проверить и перекрыть водопроводные краны, обесточьте квартиру, иначе беды не миновать. 

В свободных представителей знаков могут влюбиться. Если еще не нашли вторую половину, приглядывайтесь к новым знакомым. Среди них может оказаться человек, который может сыграть большую роль в вашей судьбе.

В работе Раки могут получить поддержку влиятельных людей. Воспользуйтесь этим, если хотите начать собственный бизнес. Но остерегайтесь рискованных и авантюрных предложений, они обернут ситуацию не в вашу пользу. 

Лев 

5.jpg

Именно Львов на этой неделе очень любят деньги, а что касается личной жизни, тут все стабильно. Особых взлетов ждать не стоит, но и падений не будет. Так что приготовьтесь к ровному спокойному периоду. Но вот одиноких Львов потянет на приключения. Возможен даже служебный роман. Но хорошенько подумайте, перед тем, как начинать подобные отношения. Готовы ли вы потерять свою работу из-за мимолетного влечения?

А как раз в работе у Львов вероятно повышение по службе, а значит и укрепление материального положения. Если к середине недели начальство не вызвало вас, чтоб сообщить хорошую новость, идите на контакт первыми. Не бойтесь начинать разговор о повышении должности, звезды к вам благосклонны.

В конце недели правильным решением будет записаться в спортзал, на фитнес или в бассейн. Ваш организм скажет вам спасибо за это в долгие зимние месяцы.

Дева 

6.jpg

Девы, используйте время для воплощения своих желаний и фантазий. Ваши активные действия откроют любые двери. Так что не сидите сложа руки. Любовь, карьера, деньги — звезды сулят вам успех во всем. 

В выходные готовьтесь хлопотать по дому, может быть, даже что-то ремонтировать. Вот только подумайте, не лучше ли купить новую вещь, прежде чем браться за инструменты, и ломать голову над тем, как ее починить. 

В делах ждет успех тех Львов, чья работа связана с творчеством. Ваш потенциал сейчас откроется на максимум, и вы получите с этого максимум выгоды.

Весы 

7.jpg

Весы, вас ждет сложная неделя. Вы можете столкнуться со сплетнями, слухами, беспочвенными обвинениями и откровенной клеветой. Не стоит искать виноватых и выносить сор из избы. Возьмите паузу в общении, переведите дух. Отвлекитесь на что-то другое, например, пройдитесь по магазинам и купите обновки — одежду, обувь, парфюм. Это поднимет настроение. Только следите за кошельком. Особо крупные покупки сейчас совершать не стоит, это создаст зияющую дыру в вашем бюджете. 

В работе тоже продуктивности ждать не стоит. Вам следует свернуть деловую активность и постараться завершить ранее начатые дела. Любые активные мероприятия, в лучшем случае, ни к чему не приведут. Звезды рекомендуют следить за своим состоянием. Из-за сложностей у вас возможно переутомление и расстройство сна. 

Скорпион 

8.jpg

На этой неделе у вас возможна интересная и полезная встреча. Поэтому не сидите в четырех стенах, принимайте приглашения на вечеринки, встречи и дружеские посиделки. Мужчинам звезды говорят, что сейчас прекрасный период для начала отношений. Одиноким дамам светила советуют чаще смотреть по сторонам, возможно, избранник рядом. А вот семейным представителям знака рекомендуется больше времени проводить вместе. Если вы давно хотели обсудить что-то важное со своим партнером — то сейчас самое время. К вам прислушаются, и пойдут на компромисс. Возможно, даже решится давняя сложная ситуация.

К середине недели прислушивайтесь к своему внутреннему голосу. Вас осенит какая-то идея, и звезды рекомендуют сразу же приступить к ее реализации. Если вы успеете сделать первые шаги к цели на этой недели — то ваш проект, по умолчанию, будет успешным. Не упустите такую возможность!

На этой неделе сократите свои физические нагрузки. Организм близок к переутомлению, и нуждается в качественном отдыхе.

Стрелец 

9.jpg

Если вас стало многое раздражать в партнере, то, может быть, вы предъявляете слишком высокие требования к поклоннику? Подумайте об этом. 

В середине недели ждите гостей, скорее всего, вас навестят родственники, или знакомые из прошлого. Подготовьтесь к визиту, наведите идеальный порядок, составьте меню. В общем, постарайтесь не ударить в грязь лицом. иначе осуждающих взглядов не избежать. В делах вам не придется сидеть без дела ни минуты. Задач будет поставлено много, но результат вас порадует. Проявите себя максимально, и начальство точно обратит на вас внимание. 

Козерог

10.jpg 

Козероги, если вы перегружены работой, лучше отложите дела в сторону и сбавьте обороты, иначе семья будет крайне недовольна отсутствием внимания. Все, что сейчас необходимо домочадцам — это море и солнечный пляж. Настало лучшее в году время для поездки на курорт. Так что покупайте путевку и пакуйте чемоданы. Не получается? Устройте хотя бы романтические выходные, проведите их за городом.

Возможно, в течении рабочей недели вам придется серьезно поговорить с кем-то из коллег. Ведите дискуссию корректно, прислушивайтесь к чужому мнению, не критикуйте. Постарайтесь не переходить на личности, иначе скандала не избежать.

Водолей 

11.jpg

У Водолеев последняя неделя августа — бурное время передряг, авантюр, непредсказуемых событий. Приготовьтесь реагировать на происходящее быстро, держать удар, находить аргументы в свою пользу, принимать стремительные, но грамотные решения. Контролировать ситуацию у вас вряд ли получится, поэтому учитесь адаптироваться и подстраиваться под новые обстоятельства. От вашей активности зависит будущее близких. Кстати, не стоит сейчас слушать чужие советы, доверьтесь своей интуиции, она вас не подведет.

В работе успех на стороне тех Водолеев, которые много трудятся. На вас свалятся новые обязанности, но не переживайте заранее — все окупится с лихвой. 

Рыбы 

12.jpg

Рыбам звезды не рекомендуют строить большие планы на ближайшую неделю. Период разногласий с окружающими вас людьми продолжается. Эти ситуации даны вам, чтоб научиться идти на компромисс, договариваться, уступать, прислушиваться к голосу разума. Если вы усвоите этот урок, то в дальнейшем общение с окружающими будет даваться вам гораздо легче.

Будьте аккуратнее с деньгами, следите за расходами, иначе кошелек может похудеть сверх меры. Любые траты оценивайте скептически, постарайтесь отложить их, и подумать, точно ли они стоят того.

На этой неделе именно у Рыб — самый благоприятный в период для планового осмотра у любых специалистов. Если вы давно хотели заняться собственным здоровьем, но откладывали, сейчас самое время. Есть шанс узнать много нового о своем организме.

Алина Которова



Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

  Тема: Звезды подскажут с Алиной Которовой  
Ставропольновостигороскоппредсказания
1
0