Небольшое потепление ждет ставропольчан на выходных после Международного женского дня
![Небольшое потепление ждет ставропольчан на выходных после Международного женского дня Небольшое потепление ждет ставропольчан на выходных после Международного женского дня](http://s0.bloknot-stavropol.ru/thumb/850x0xcut/upload/iblock/ecd/z3b8xojxw7y0gh480gsa9p3ew171y1pc/osen-vysochinskiy.jpg)
Фото: Иван Высочинский / Блокнот Ставрополь
Читайте также:
- «Ты закроешь свой рот?»: на крики учителей в 39 школе Ставрополя пожаловались родители (07.03.2024 21:03)
- Молочку с нарушениями нашли на производстве в Пятигорске (07.03.2024 19:58)
- Чай, рыба и детские смеси: что подорожало в Ставропольском крае за прошедшую неделю (07.03.2024 18:49)
- Публикацией «Блокнота» о возможном избиении пенсионерки во 2 горбольнице Ставрополя заинтересовался Бастрыкин (07.03.2024 14:02)
- «У меня 7 животных, чипирование обойдется в 21 тысячу»: спорный приказ властей Ставрополья разоряет горожан (07.03.2024 14:31)
Международный женский день встретил ставропольчан снегом и туманом, но дальше на выходных погода отогреет жителей края. Публикуем прогноз от регионального гидрометцентра.
В субботу, 9 марта, ночью температура в регионе достигнет +2°, а днем воздух прогреется до +10°. В Ставрополе будет прохладнее: -1° и +7° соответственно. Возможны также небольшие осадки, туман и гололед.
Фото: ставропольский гидрометцентр
В воскресенье, 10 марта, синоптики также ожидают по краю небольшие осадки. Ночью столбики термометров достигнут нулевой отметки, а днем ожидается потепление до +11°. В региональном центре будет до -3° ночью и до +8° в светлое время суток.
А тем временем на Ставрополье вступил в силу закон о чипировании домашних животных. Подробности разъяснили в управлении ветеринарии.Илья Лебедев
Новости на Блoкнoт-Ставрополь![](http://bloknot-stavropol.ru/bitrix/templates/bloknot/images/TG-Banner.png)
Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?
ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ