Ставрополь Суббота, 20 апреля

Недоделанный бордюр и мусор по всей дороге стали новой реальностью улицы Ленина в Ставрополе

Жители Ставрополя пожаловались редакции «Блокнота» на разбросанный по всей улице мусор. Такую картину местные ежедневно встречают в районе улицы Ленина. 

Как рассказал обратившийся, ситуация обострилась сразу после ремонта бордюров. В этом мужчина видит часть «мусорной» проблемы. Несмотря на стоящие в ряд баки для отходов, люди почему-то предпочитают выкидывать их аккурат между новым и старым бордюрами. 

К слову, сами бордюры, по словам ставропольца, так и не доделали, зато выезд к частным домам перекрыли: на площадки перед собственными дворами местные заезжают на машинах через новое препятствие.

Не так давно на последствия от ремонта в том числе бордюров пожаловались жильцы домов рядом с Универсамом №1 краевой столицы. Там рабочие сняли бордюры, но в связи с началом дождей благоустройство приостановили. Это привело к появлению ямы глубиной около 50 сантиметров и длиной в 2,5 метра, куда уже успела провалиться машина такси. 

Елизавета Дуброва



призыв 0706.jpg
Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

блокнот ставропольновости сегодняновости ставрополь
0
0