Неизвестные в упор выстрелили в кота на Чапаевке в Ставрополе

Фото: Ковчег Ставрополь
Печальный инцидент произошел вечером 1 июля на Чапаевке в Ставрополе. Как сообщает директор благотворительного фонда «Ковчег» Ирина Газарян на своей странице в соцсетях, неизвестные 4 раза выстрелили в голову коту. За его жизнь борются волонтеры.
По информации Ирины Газарян, к ней обратилась ставропольчанка, которая увидела на обочине раненого кота. Волонтеры подумали, что питомца могла сбить машина, однако осмотр в ветклинике показал наличие множества ран. Коту сделали рентген.
— В области головы обнаружили 4 пули, еще 2 в корпусе, в районе спины. Кто-то в упор расстрелял беззащитное животное! Котик Тулик (с переулка Тульский) в очень тяжелом состоянии. Прогнозы пока туманные. Сильнейший болевой шок, черепно-мозговая травма, — написала Ирина Газарян.
Волонтеры не исключают, что от рук живодеров могли пострадать и другие животные.
Если знаете что-либо о случившемся — просьба позвонить по телефону 8 (962) 444-22-44.
Пока одни жители Чапаевки пытаются спасти кота, другие до сих пор вспоминают происшествие с мужчиной и тремя девочками. В середине июня 2024 года злоумышленник напал на несовершеннолетних, пытаясь раздеть одну из них. Преступлению не дали претвориться в жизнь случайные прохожие.Тося Жмыхова
Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?
ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ