Ставрополь Пятница, 26 апреля
Общество, 12.05.2020 10:36

Необычный арт-объект украсил невинномысский парк Победы

Вчера мэр Невинномысска Михаил Миненков опубликовал у себя в Instagram пост с новым арт-объектом в парке Победы. Глава рассказал, что памятник «Во Славу Российского воинства» будет напоминать жителям города об истории Отечества.

Двухметровый меч, вес которого превышает 70 килограммов, Михаил уже показывал в предыдущих постах. Его установили на 20-тонном камне, который привезли специально для создания арт-объекта. В конце публикации мэр поблагодарил всех, кто помогал в возведении.


Жители города положительно оценили новый арт-объект в комментариях. Они отметили, что придут полюбоваться на возведенное творение после окончания режима самоизоляции.

Напомним, мэр Миненков очень активно ведет свою страницу в Instagram. На ней он делится не только новостями о жизни города, но и выкладывает интересные публикации. Журналист «Блокнота» делала обзор на его нестандартное ведение аккаунта.

Алевтина Блинова


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольНевинномысскновостиМиненков
0
0