Ставрополь Суббота, 20 апреля
Происшествия, 11.01.2017 11:35

Мать хладнокровно похоронила своих погибших в пожаре детей в подвале дома Ставрополья

9 января вечером в подвале дома в посёлке Первомайском обнаружили обгоревшие тела двух маленьких детей.

Согласно данным следствия, в указанном доме проживала 34-летняя женщина со своими 3 малолетними сыновьями. При этом, несмотря на детей, в доме отсутствовали условия для нормального проживания - дом отапливался самодельной печью, возле которой на матрасе спали дети.

- В декабре произошел выброс пламени в помещение, от которого началось его возгорание, - рассказала Екатерина Данилова, старший помощник руководителя СУ СКР по СК. @bloknot_stavropol

Двое детей в результате пожара задохнулись угарным газом, их тела мать захоронила в подвале, а со старшим сыном скрылась в неизвестном направлении.

На нерадивую мать было возбуждено уголовное дело по статье «Причинение смерти по неосторожности». Уже осмотрено место происшествия, назначен ряд судебных экспертиз, допрошены свидетели.

Местонахождение подозреваемой вскоре было установлено - она находилась на территории Республики Дагестан. Скоро она будет доставлена к месту проведения следственных действий. Расследование продолжается.


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольский крайНефтекумский райондетинесовершеннолетниепожартеламатьСК
0
0