Ставрополь Четверг, 25 апреля
Происшествия, 02.11.2018 21:27

Несговорчивый водитель покусал сотрудника ГИБДД на Ставрополье

Пьяный водитель покусал сотрудника ГИБДД в Ставропольском крае.

Поистине комичный инцидент произошел в 2018 году, 2 октября, в Андроповском районе. Местный житель сильно перебрал с алкоголем и решил прокатиться на машине. Завидев что-то неладное, сотрудники попытались остановить транспортное средство, но не тут-то было: почувствовавший себя Шумахером лихач только прибавил газу.

Погоня закончилась плачевно: авто нарушителя вылетело в кювет и перевернулось. Подбежав к месту ДТП, сотрудники Госавтоинспекции вытащили нарушителя, но даже ДТП не повлияло на его ярое сопротивление. Мужчина несколько раз ударил головой полицейского, а поняв, что это не помогло, начал его яростно кусать. Несговорчивого водителя задержали и отправили в участок.

- Приговором Андроповского районного суда Ставропольского края от 2 октября 2018 года гр. Архипов В.Н. признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.318 УК РФ, и ему назначено наказание в виде штрафа в размере 40 000 рублей, - сообщили в Ставропольском краевом суде.


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольполицейскийпокусалГИБДД
0
0