Блокнот
Ставрополь
Среда, 21 января
Общество, сегодня, 09:42

Несколько школ и детских садов в Михайловске отправили на удаленку из-за отключения воды

В Михайловске 21 января произошло аварийное отключение воды на улице Октябрьская. Как сообщил глава Шпаковского округа Игорь Серов, несколько школ перевели на дистант. 

Причина — течь воды из-под земли. Под отключение попали 570 абонентов. Детские сады №25 и №1 детей сегодня не принимают. Также школы №1 и №24 работают в дистанционном режиме. Сейчас аварийная бригада устраняет неполадки. Работы планируют закончить в ближайшее время.

Ранее стало известно, что на Ставрополье завершили работу по оформлению границ всех муниципальных образований. Теперь они официально закреплены на государственном уровне.

Никита Иванов


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Блокнот СтавропольСтавропольский крайводашколаотключение
0
0