Ставрополь Вторник, 16 апреля
Происшествия, 10.02.2015 16:27

Нетрезвый мужчина утонул на Ставрополье

Нетрезвый мужчина утонул на Ставрополье
Во вторник спасатели ПАСС СК извлекли из реки Кума тело мужчины, пропавшего еще неделю назад.
 
Трагедия произошла в селе Отказное. Два 30-летних жителя села решили устроить небольшие посиделки на берегу реки Кума. В процессе распития один из них уснул, а когда проснулся, уже не обнаружил своего приятеля. Подумав, что тот ушёл домой, товарищ решил последовать его примеру. К сожалению, первый мужчина до дома в тот день не дошел.

Его родственники не сильно переживали по этому поводу, так как он был большим любителем выпить, и периодически пропадал. Но неделя его отсутствия даже им показалась уж слишком большим сроком. Они проявили интерес к его собутыльнику и узнали, что в последний раз пропавшего видели возле реки. Когда они прибыли туда, то обнаружили на берегу часть его личных вещей.

После этого родственники забили тревогу, и уже ночью обратились в аварийно-спасательную службу ПАСС СК Георгиевска. Спасатели, одетые в гидрокостюмы, исследовали предположительное место исчезновения, и нашли утопленника. Достав его из воды, они передали тело сотрудникам полиции.

 – По-видимому, мужчина в какой-то момент подошёл к реке и упал в воду, – прокомментировал ситуацию заместитель начальника филиала ПАСС СК – «Аварийно-спасательная служба» Михаил Кривенко. – Он не смог выбраться обратно на берег, и его снесло течением. А из-за того, что ставропольчанин относился к категории неблагополучных граждан, об его исчезновении поначалу никто не забеспокоился. На мой взгляд, такие ситуации вызывают исключительно сожаление. Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

утопленникПАСС СК
0
0