Ставрополь Четверг, 25 апреля
Спорт, 20.03.2020 15:11

Невинномысские пловцы привезли награды с первенства России

На Ставрополье вернулись спортсмены из Невинномысска, выступившие на первенстве России по плаванью. Все три места на пьедестале заняли наши земляки. Два парня и одна девушка привезли домой заветные медали.

Спортсмены из Невинномысска выложились на полную, чтобы занять призовые места. Они показали отличную подготовку, результаты сами сказали всё за них.

В личном зачете по программе для мастеров спорта второе место заняла Ксения Лучкова, она выступала в возрастной категории от 13 до 16 лет. В командном зачете первое место разделили между собой Мурат Кошев и Евгений Кошкин. Третье место опять же в командном зачете занял Серафим Афонин.

Напомним, ранее «Блокнот Ставрополь» писал о том, что житель Ессентуков, Сергей Спасибов переплыл холодные озера Норвегии.

Елизавета Канука

Попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников и ведомств, устали бороться с этим беспределом? Звоните и пишите нам, делитесь своими историями, присылайте фото и видео — WhatsApp/Telegram: +7 (918) 782-37-97.

А также подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях: InstagramFacebook; Telegram; ВКонтакте; Одноклассники; и наш YouTube канал.

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольновостиспортНевинномысскпловцы
1
0