Ставрополь Четверг, 18 апреля
Общество, 26.04.2020 11:45

Видео с новобрачными в одеялах попало в сети на Ставрополье

В одном из городских пабликов в Instagram появилось видео новобрачных, выходящих из стен невинномысского ЗАГСА. Молодые люди к выбору свадебных нарядов в период пандемии подошли креативно, завернувшись в одеяла и пледы.

«Снято в Невинномысске. Ничего особенного, просто свадебные наряды во время самоизоляции», — отметили администраторы сообщества в описании видео.


Идею молодоженов ставропольцы оценили. Жители края отметили их находчивость и подчеркнули, что для настоящей любви преградой не станет даже карантин.

«Да молодцы ребята, показали что настоящей любви никакой карантин не помеха»,  — считает одна из жительниц.

«Да молодцы, прикольно, зато не отменили, кто хотел пожениться, поженились, несмотря ни на что», — согласилась с женщиной другая пользовательница.

Ставропольцы нашли такой подход к свадьбе смешным, иронично подчеркивая, что после самоизоляции одеяла - единственная одежда, в которую можно влезть.

«Не забывайте, находясь на карантине, время от времени примерять джинсы. ...Пижамы коварны. Это наверное единственное, что подошло».


Нашлись, впрочем, и люди, недовольные поступком новобрачных. Некоторые пользователи посчитали такой выбор нарядов опрометчивым: по их мнению свадебные фотографии будут испорчены, а будущие дети такую странную моду просто не поймут.


Ранее «Блокнот» рассказывал о Ларисе Гузеевой, нарушившей правила шоу «Давай поженимся» ради иностранной студентки из Ставрополя. Ведущая посчитала, что жених Илья не сможет стать хорошим партнером для яркой и талантливой девушки, и воспрепятствовала воссоединению пары.

Валерия Бочарова


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

  Тема: Коронавирус  
Ставропольский крайНевинномыссккоронавируссамоизоляциясвадьбакреативодеяло
1
2