Ставрополь Пятница, 19 апреля
Общество, 31.08.2022 16:18

Ночные боксеры раздражают жителей юга Ставрополя

Жители юга Ставрополя по ночам вздрагивают от ударов «спортсменов» по симулятору боксерской груше. Круглосуточная работа автомата привлекает боксеров, а их удары мешают спать горожанам.

В редакцию «Блокнота» обратился жители юга Ставрополя. Люди раздражены постоянной работой симулятора боксерской груши. По ней среди ночи бьют уличные спортсмены. Шум и резкие удары пугают горожан, поэтому о своей проблеме они решили рассказать публично.

— Помогите решить проблему с игровыми автоматами «боксерская груша», которые установлены под окнами жилых домов на улице 50 лет ВЛКСМ 8/3. Они работают круглосуточно и от ударов по ним можно вздрогнуть и проснуться и в 3, и в 4 утра. Обращались в администрацию района и получили только устное телефонное разъяснение, что это какая-то «собственность» и не их зона ответственности. Хотя доступ к ним имеет любой пешеход тротуара, — обозначили обратившиеся в редакцию.

Горожане пытались сами решить вопрос, однако на автоматах, по их словам, не указана информация о собственнике и режиме работы.

— Вообще не понятно на сколько они законно установлены и имеют ли какие-либо документы, подтверждающие их соответствие безопасности? — сетуют жители краевой столицы.

Ранее на наглых «продавцов» возле детской площадки на улице Чехова жаловались родители юных ставропольцев. Малыши хотели попрыгать на батуте, но удовольствие оказалось дорогим — 100 рублей за пять минут.

Полина Максименко



призыв 0706.jpg
Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

  Тема: Письмо в редакцию  
Ставропольебоксерские грушиобращение в редакцию
0
0