Ставрополь Суббота, 20 апреля
Общество, 03.05.2017 08:40

Новая разметка на разрушенной дороге удивила жителей Ставрополья

Жители Михайловска удивлены и возмущены старой разбитой дорогой, на которую нанесли новую разметку.

Горожане считают, что до того, как наносить новую разметку, необходимо было починить дорогу и залатать ямы. Дорожное покрытие сильно износилось и напоминает поле после бомбежки. И в ямах нарисовали разделительную разметку. @bloknot_stavropol

Фотографией дороги с разметкой автор поделился в городском интернет-сообществе и тут же обрушился шквал комментариев от пользователей, свидетельствующий о том, что с дорогами крае не все в порядке.

- Это просто ужас, я каждый день тут езжу! Машина страдает ужасно! У меня из-за таких ям и поврежденных дорог случилось ДТП и куда бы я не писала жалобу ,меня везде послали !!!что это такое и когда это закончится, - возмущенно спросила asya_026.

- Офигительная дорога! Нам бы такую ))) У нас зебры прям на ямах рисуют ! Красота неописуемая, - сказала horoshka13.

- Дорог нет - это не важно,главное, есть разметка. У нас по улице околом засыпано,так они и там умудрились разметку сделать, правда не много,краска закончилась, - сообщил teimuraslanov.
Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

РазметкадорогаразрушеннаяМихайловскСтаврополь
0
0