Ставрополь Суббота, 27 апреля
Общество, 08.03.2024 15:07

О прибытии поезда «Сила в правде» на вокзал Ставрополя губернатор сообщил за два часа до его отъезда

На вокзал Ставрополя 8 марта 2024 года прибыл тематический поезд Минобороны РФ «Сила в правде». Горожане узнали о выставке от губернатора Владимира Владимирова за два часа до того, как состав покинул город. Некоторых жителей краевой столицы такие временные рамки не устроили.

Как пишет чиновник в своем Telegram-канале, внутри вагонов находится мультимедийная экспозиция с выставками, посвященными Великой Отечественной войне, российской армии и спецоперации. 

Также представлены образцы российской военной техники и трофейной техники из зоны проведения СВО, — отметил управленец.

Губернатор также обозначил сроки — публикация в Telegram-канале вышла в 11 утра, а в краевой столице поезд пробыл до 13 часов. 

Приглашаю всех заглянуть на эту необычную выставку, уверен, вам понравится, — сообщил чиновник.

В комментариях некоторые жители края возмутились временными рамками: ставропольчанам не понравилось, что на посещение агитационного поезда выделено так мало времени.

Менее, чем за два часа до отправки поезда. Кто успеет добраться? Люди из близлежащих домов? И что они увидят? Уходящий поезд? — спрашивает один из комментаторов.

Кто-то беспокоился за жителей отдаленных территорий.

Спасибо за позднее сообщение. Мог бы и сутки постоять, чтобы люди смогли приехать и посмотреть из дальних районов, — пишет ставропольчанка.

Но губернатор не только неторопливо оповещает жителей края о важных событиях, но и отчитывается Путину о зарплатах в регионе. По данным управленца, трудящимся на Ставрополье в среднем платят 49 тысяч рублей.

Илья Лебедев


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Блокнот СтавропольБлокнот Ставрополь официальногубернаторпоездвокзалМинобороны РФ
0
0