Ставрополь Суббота, 20 апреля
Общество, 12.07.2017 23:01

Обматеривший девушку-водителя и показавший неприличные жесты водитель маршрутки в Ставрополе вызвал негодование горожан

Водитель 48 маршрутки в Ставрополе на одном перекрестке трижды нарушил правила дорожного движения и вызвал негодование жителей города.

Инцидент произошел на улице Ленина. Как сообщили очевидцы, водитель двигался в потоке по левой полосе, впереди него ехала девушка на машине. Именно в этот момент мужчина за рулем маршрутного такси решил показать характер.

- На жёлтый сигнал светофора девушка остановилась, без резких тормозов, все плавно и заранее. Он как всегда опаздывая... Нарушает двойную сплошную, обгоняя девушку, выезжает на перекресток, выходит и начинает матом орать, что ему все равно, что красный, он торопится. Показывает не культурные жесты в адрес водителей. И уезжает на красный сигнал светофора, - рассказал ставший свидетелем неприятной ситуации житель города Евгений. 

Он также надеется, что маршрутчика все-таки накажут за такое хамское поведение на дороге.

Сам водитель, объявившийся в соцсетях, признал, что нарушил правила, но заявил, что сделал это только для того, чтобы избежать столкновения с автомобилем. Также он рассказал, что извинился перед пассажирами за этот инцидент.

Ранее двух водителей маршруток уволили из-за жалоб пассажиров в Ставрополе. 


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольмаршруткакрикиматымаршрутчикводитель маршруткинарушительавтохам
0
0