Ставрополь Суббота, 20 апреля

Партнеры конкурса «Самая романтичная пара-2020»

Общество, 04.02.2020 17:40

«Общались как знакомые 4 года»: история любви семьи Урюпиных

Свою историю любви рассказала Светлана Урюпина. Девушка обозначила, что их отношения начинались очень долго.

«С моим будущим мужем мы были знакомы со школы, но не общались. Просто знали о друг друге. Я училась в Ростове, встречалась с парнем, а он жил и учился в Питере и тоже был в отношениях. В один вечер он мне написал что-то в духе «Привет/как дела».

Сначала я не поняла, кто это, просто подумала, что фамилия знакомая. После того, как я его вспомнила, началась переписываться. Общение затянулось, думали, что как-то надо встретиться, хотя оба были с Минеральных Вод. Но судьба разлучала нас: то он уедет 5 декабря, а я приеду 7-ого. Так мы общались как знакомые 4 года.

Так мы общались как знакомые 4 года. Я то расставалась, что сходилась с парнем. На 5 курсе решила познакомить своего будущего супруга с подругой, но у нее не получилось прийти на встречу. В итоге у нас случается что-то вроде свидания. После спонтанно увиделись через пару дней, а наутро он уехал.

Он написал мне о том, что теперь мы пара. Я отшучивалась, но все-таки решила полететь в Питер весной. Там мы ставим все точки над и. После наше общение продолжилось, он был на 4-ом курсе, я на 5-ом. В следующий раз он приезжает летом, и такой формат продолжается еще 2 года с периодическими встречами по 3-4 раза.

Он — военный, поэтому я ездила к нему в Балашиху, в то время как он готовился к параду. После обучения его направили на службу в город Миасс на Урале. Там он работал год, что меня не устраивало. «Надо либо жениться, либо разбегаться», — в порыве злости сказала я.

Он не растерялся, а пообещал сделать предложение летом и сыграть свадьбу зимой. Девушки должны меня понять, ведь свадьба на Кавминводах зимой — тот еще ужас. В итоге он сделал предложение по телефону, а подготовкой я занялась вместе с нашими мамами. Мой мужчина приехал за 10 дней до свадьбы. В августе поженились, а я переехала к нему в сентябре. Уже женаты 5 лет и воспитываем дочку и сына.

Сменили уже несколько мест жительства, в том числе на Урале, в Минеральных Водах, Владикавказе, сейчас живем в Черкесске. Вот такая у нас история,» — поделилась Светлана.

Что нужно, чтобы принять участие в фотоконкурсе и получить возможность выиграть главные призы? Во-первых, быть влюбленной парой. Во-вторых, выполнить условия. В-третьих, побороться за подарки в читательском голосовании.

До 11 февраля включительно присылайте свои заявки на электронную почту news@bloknot-stavropol.ru или WhatsApp 8-(918)-782-37-97.

Что должно быть в заявке?
• ваше совместное фото;
• история вашей любви;
• ФИО вас и вашей второй половины;
• контактный номер телефона.

кнопка.png

Призы:

  • скидка -50% на первые сутки проживания в бунгало от отеля «ЕliDaS HOUSE» @elidas_house
  • сертификат на 5000 рублей от «Smoke Dog на высоте» @smokedog_navisote
  • сертификат на 1000 рублей на покупку нижнего белья от «SERGE» @serge_official_stav
  • сертификат на 3000 рублей  от бара «the XXXX» @x_x_x_x_bar_stav
  • волнующие призы от магазина «Один +», а также сертификат в размере 1000 рублей @odinplusstv
  • бесплатный ужин в кафе «PITA для пары победителей и 2-х их друзей @pita_cafe26
  • невероятный букет из долговечных роз от магазина «Подари-ка26» @podari_ka_026в

12 февраля в 10:00 на сайте «Блокнота» стартует голосование, по результатам которого станут известны имена трех пар-победителей. Стоп голосования: 10:00 13 февраля. В этот же день мы объявим имена победителей.


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

  Тема: Самая романтичная пара  
СтавропольконкурсСамая романтичная пара
0
0