Ставрополь Суббота, 20 апреля
Общество, 02.08.2018 15:50

Обворовавших кафе кофеманок нашли в Ставрополе - на девушек завели уголовное дело

Обворовавших кафе кофеманок нашли в Ставрополе.

Инцидент произошел в ночь на 19 июля в парке Победы, возле одной из будок «Хочу кофе». Как сообщили в полиции, девушки сорвали замок на рольставне и похитили имущества для приготовления кофе на 14 тысяч рублей.

Все происходящее сняла камера видеонаблюдения, которую, вероятно, злоумышленницы попросту не заметили. Немногим позже к месту вернулись уже три девушки. По предположениям, добычи оказалось мало, и они решили продолжить злодеяние, но уже немного подстраховавшись: в очках и с накладными бородами, в темных толстовках, с большими рюкзаками

После задержания девушки во всем сознались правоохранителям. В свое три жительницы разных районов Ставрополья добавили, чтобы были изрядно пьяны.

- По данному факту в следственном отделе ОП№ 3 Управления МВД России по городу Ставрополю возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации (кража). В отношении подозреваемых избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении, - сообщили в ГУ МВД Ставрополья.


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставрополькофекофеманкидевушкиобокрали
0
0